Страница 1 из 1

Естественное пеленание младенцев

Добавлено: 21 фев 2018, 05:16
Nacteo
Очень радует, что теперь появилась альтернатива одноразовым подгузникам и просто пелёнкам. Ныне существует такой формат как многоразовые подгузники, скроены они очень эргономично, как одноразовые, но сшиты из ткани. Особенно хорошо конопляные многоразовые подгузники, сам материал хорошо держит влагу, слегка охлаждающий, в них кожа малыш точно не преет! Сама пробовала шить подобные штуки с первым карапузом, сшила пару штук, но большее не хватила моего швейного мастерства :D С четвёртым открыла для себя уже готовые подгузники, и как раз конопляные, прочитала кучу отзывов восторженных, выслушала рекомендации - и ура! Прекрасно обошлись мы без одноразовых прелок))

Re: Естественное пеленание младенцев

Добавлено: 21 фев 2018, 06:14
Nina
А подскажите, пожалуйста, какая фирма? Где их можно приобрести?

Re: Естественное пеленание младенцев

Добавлено: 28 фев 2018, 12:46
Nacteo
Нам нравятся подгузники wisemam, их разработала и производит многодетная мама из Уфы Юля Баскакова. Сначала я сама приобретала на сайте и других туда отправляла, а потом я вышла на контакт с Юлей, и я стала организовывать совместную закупку, цена получается ощутимо ниже ( на 15-20%). Так что обращайтесь) а посмотреть ассортимент можно на сайте wisemam.ru

Re: Естественное пеленание младенцев

Добавлено: 02 мар 2018, 14:43
Татьяна Саргунас
Настя, а какие "плюсы" натуральных подгузников перед памперсами или, например, перед "древним" способом - марлевые подгузники?